Ваш город:

76 лет Великой Победе. Поздравляем вас с 9 Мая!

07.05.2021
9 Мая — один из важнейших праздников в нашей стране. Это одновременно светлый и трагический день: память о героическом подвиге наших соотечественников и чествование тех, кто отдал свою жизнь за свободу.

с 9 мая

9 Мая — один из важнейших праздников в нашей стране. Это одновременно светлый и трагический день: память о героическом подвиге наших соотечественников и чествование тех, кто отдал свою жизнь за свободу.

Поздравляем вас с 9 Мая, с праздником Победы, который в 2021 году отметил своё 76-летие. На протяжении 1418 страшных дней наши соотечественники сражались против фашистских войск, приближая эту знаменательную дату: ради родины, семей, детей, внуков и правнуков, ради того, чтобы сегодня мы все могли сказать им спасибо.

Для кого-то это тихий праздник, повод встретиться с близкими и предаться воспоминаниям; для кого-то — возможность выбраться с друзьями на природу и порадоваться тёплому весеннему дню, который наступил только благодаря совершенному подвигу. Как бы вы ни решили отпраздновать 9 Мая, мы желаем вам провести этот день тепло, свободно и счастливо.

И ещё раз говорим «спасибо» тем, без которого сегодня не было бы возможным: нашим бабушкам и дедушкам, прабабушкам и прадедушкам, героическим ветеранам и труженикам тыла. Честь вам и хвала!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

В Москве прошла презентация новой коллекции G’n’K «Весна 2019»
01.10.2018
С 25 по 28 сентября 2018 года в Москве в рамках 21-й международной выставки «СJF – Детская мода. Осень 2018» торговая марка G’n’K проводила презентацию новой коллекции «Весна 2019».
25 лет с вами. День рождения фабрики «Ариадна-96»!
17.10.2021
​17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»! 25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду.
Стиль, эстетика и красота в новой коллекции G’n’K «Весна-2023»!
20.09.2022
Сентябрьская выставка – это всегда про весну и новую коллекцию G’n’K, свежие модные образы и планы на грядущий модный весенний сезон. Но на этот раз новая коллекция необычная, она выходит под знаменем Стиля.Эстетики.Красоты.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.