Ваш город:

Обзор демисезонной куртки для мальчика С-714

05.04.2021

демисезонная куртка для мальчика С-714

Лёгкая тёплая куртка подойдёт на мальчиков ростом 86, 92, 98, 104 см. Она представлена сразу в двух цветах, «красном апельсине» для малышей, которым нравится выделяться, и классическом чернильном для тех, кто любит выглядеть взрослее, а также для родителей, предпочитающих немаркие детские вещи.

В обоих случаях насыщенные и глубокие оттенки подчёркивает лаковый блеск курточной ткани. Это абсолютный хит — материал пользуется огромным спросом среди детей и их родителей благодаря красоте и неприхотливости.

Что же ещё такого интересного в демисезонной куртке для мальчика С-714? Рассказываем в обзоре!

1. Прямой силуэт совершенно универсален — это куртка на весну и осень, которая подойдёт любому мальчишке. Не стесняющая движений, она не помешает ребёнку бегать, прыгать и играть, но при этом хорошо защитит от холода и дождя.

2. Длина — до середины бедра : родители могут не бояться, что курточка задерётся, и ребёнок замёрзнет. Кроме того, по низу идёт кулиса с резинкой и удобными фиксаторами, которую можно затянуть. Кулиса с резинкой идёт и по краю капюшона, чтобы можно было защититься от ветра.

демисезонная куртка для мальчика С-714

3. Как и в других моделях детской верхней одежды G’n’K, капюшон у куртки для мальчика С-714 очень вместительный . Это сделано специально, чтобы под низ можно было поддеть любую шапку, даже с помпоном.

4. В целом, вещь отлично защищает от весенней непогоды . На манжетах сделаны широкие резинки, чтобы не задувал ветер; синтетический лебяжий пух в качестве наполнителя отлично греет; воротник-стойка на кнопках защищает шею. Курточная ткань обработана безвредными пропитками, которые отталкивают осадки: они просто не впитываются, соскальзывая с поверхности.

5. Сертифицированные материалы абсолютно безопасны для малыша . G’n’K использует в качестве подклады одежды для самых маленьких 100% гипоаллергенный хлопок, очень нежный и приятный на ощупь.

6. Куртка просто практичная , чем нравится родителям. Какие-то крупные загрязнения легко стираются обычной салфеткой, а в конце сезона куртку можно постирать в машинке, следуя рекомендациям на ярлычке.

Если говорить о дизайне, то он соответствует актуальным трендам, #1 в которых — детская одежда, которая выглядит по-взрослому. У куртки нет каких-то чрезмерно детских элементов, только клапаны и декоративная тесьма вдоль центральной молнии и около карманов — такого же плана декор применяется в верхней одежде для подростков и взрослых мужчин. При этом оттенок «красный апельсин» понравится тем, кто не любит излишне «мрачную» одежду для детей: он как раз достаточно яркий, насыщенный и при этом подходящий мальчику.

демисезонная куртка для мальчика с-714

Куртка С-714 объединила в себе всё, что так любят родители в одежде от G’n’K. Она комфортная, ноская, удобная, тёплая и красивая. За ней легко ухаживать, и ребёнок в ней выглядит настоящим модником.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Мембранная одежда. 10 правил по уходу
20.02.2017

Мембранная ткань (мембрана) сегодня очень популярна. И это не удивительно. Ведь она уникальным образом сочетает в себе водонепроницаемые и ветрозащитные свойства, в тоже время позволяет испаряться влаге, которая образуется внутри одежды.

Преображение силуэта: обзор куртки для девочки С-780
22.05.2023

Куртка С-780 — для девочек, которые любят, чтобы в спортивном образе оставалось изящество, и чтобы верхняя одежда подчёркивала их личный стиль. Мы учли тренды детско-подростковой моды и адаптировали их под предпочтения клиентов. Показываем на примере куртки из новой демисезонной коллекции G’n’K.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.