Ваш город:

Обзор удлинённой ветровки для мальчика С-735

24.02.2021

Ветровка для мальчика С-735

Удлинённая ветровка на весну и осень — лучший вариант: она и защитит от ветра и осадков, и поможет создать стильный образ. Причём эта одежда — совершенный унисекс, который в равной степени подходит мальчикам и девочкам.

Ветровка для мальчика С-735 из коллекции «Весна 2021» — классическая модель удлинённой мужской куртки без утеплителя, которую можно носить тёплой поздней весной, прохладными летними вечерами и в начале осени, когда солнце ещё пригревает. Она подойдёт на рост 140, 146, 152, 158 см. Выполненная в подчёркнуто лаконичном «взрослом» стиле, она понравится мальчикам, которые стремятся выглядеть взрослее и ярким нарядным курткам предпочитают более «суровые» варианты.

При этом назвать её «скучной» просто невозможно: она идеально соответствует ключевым европейским трендам моды в детско-подростковой одежде. Заметные вместительные карманы отсылают к направлению «карманомания», а ещё они функциональны, носить в них можно что угодно. Широкая декоративная тесьма в кулисе капюшона с фиксаторами и люверсами тоже привлекает внимание — сейчас в подростковой моде невероятно популярны всевозможные шнурки, карабины, застёжки и замки. На спинке сделана отрезная кокетка, намекающая на трендовые плащи-тренчкоты, а на ней — печать акцентным неоновым цветом.

Основной материал ветровки для мальчика — ткань с эффектом «крэш». Это фактурная ткань, которая со стороны выглядит как смесовая или хлопковая, но на самом деле относится к курточным и имеет все преимущества курточного материала: непромокаемость и непродуваемость, устойчивость к стирке и механическим повреждениям. Наполнителя у этой модели нет. Подклада выполнена из гипоаллергенного и приятного телу хлопка.

Ветровка для мальчика С-735

Как у правильной ветровки, задача которой — защищать от ветра и дождя, у С-735 есть удобный цельноскроенный с воротничком не отстёгивающийся капюшон, который можно затянуть на тесьму, ветрозащитная планка вдоль центральной молнии, широкая резинка по краю рукава. «Продуть» такую вещь просто невозможно — ребёнку в ней точно будет тепло и комфортно.

Ветровка представлена в тёмно-синем цвете, одном из самых любимых среди наших клиентов-мальчиков. Совершенно универсальный, этот оттенок подойдёт и под повседневную одежду, например, джинсы и худи, и под школьную форму.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С имитацией жилета: обзор зимнего пальто ЗС-918 для девочки
25.10.2021

В пальто ЗС-918 используются разнофактурные ткани, особый крой и сочетание разных типов стёжки. Благодаря этому создаётся ощущение, будто модель многослойная, состоящая из «матового» пальто и накинутого поверх лакированного жилета.

Ассортиментная матрица для магазина детской одежды. Максимизируем прибыль
25.01.2018

Продажа детской одежды – довольно сложный, но прибыльный бизнес. Огромное значение имеет организация ассортимента магазина.

Новогодний интерьер магазина детской одежды
21.12.2017

Перед Новым годом праздничное оформление магазина детской одежды само по себе является рекламой. Если Вы волшебно и ярко украсите витрину магазина и входную зону, то маленькие покупатели сами потянутся к Вам, а с ними и их родители.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.