Ваш город:

Почему нам доверяют более 500 клиентов и заказывают нашу продукцию?

23.11.2017

филиалы Ариадна-96

Наша фабрика детской одежды существует на рынке более 20 лет. За это время мы заработали у наших постоянных клиентов репутацию надежного поставщика. Нам доверяют более 500 клиентов со всей России и в странах СНГ.

В числе наших клиентов есть такие сети магазинов детской одежды, как Primigi, Beba Kids, владельцы франшиз Ё-моё, Choupette, Waikiki.

Почему нас выбирают в качестве поставщика верхней детской одежды?

1. Наше производство детской верхней одежды находится в России. Для российских покупателей это решает проблемы с документами и валютными операциями. К тому же все наши товары проходят обязательную сертификацию, поэтому магазины могут быть уверены, что закупленный товар пройдёт проверку на соответствие нормам стандартизации и ГОСТам.

2. Высокое качество изделий. Мы изготавливаем одежду для детей, поэтому осознаем всю полноту ответственности и тщательно контролируем наше производство детской верхней одежды. Каждое изделие проходит 5-ступенчатый контроль. Если на любом из этапов обнаруживается малейшее отклонение от нормы, изделие списывается и не поступает в продажу даже с уценкой. Потому что наша фабрика детской одежды дорожит своей репутацией.

3. Мы работаем на рынке уже много лет, многие потребители хорошо знакомы с нашими моделями. По отзывам наших клиентов, покупатели, которые хотя бы 1 раз приобрели продукцию GnK, остаются верными марке долгие годы.

Прочтите несколько отзывов о продукции GnK конечных потребителей:

отзывЯ в восторге от ваших комбезов и костюмчиков, ребёнок не хочет даже его снимать. Он легкий и тёплый. Мы 2 зимы носили, и выглядит - как новый. Сейчас заказала зимние костюмчики, жду с нетерпением! Буду советовать всем своим подружкам!

Светлана



отзыв о пальто gnkМодель просто великолепная: легкая, красивая и очень тёплая! Дочка прошлой зимой была самая красивая в таком пуховике. Брали на рост 116, модель села идеально, с небольшим запасом. В этом году покупаем не только зимний вариант, но и демисезон только вашей фирмы.

Наталия



4. Наши модели всегда актуального дизайна. Художники GnK посещают специализированные выставки и семинары в России и в других странах: Франции, Италии, Южной Корее, Китае. Мы сотрудничаем с британской компанией WGSN – мировым лидером по прогнозированию в области моды и дизайна. Поэтому при разработке коллекции воплощаем в своих моделях актуальные тренды грядущих сезонов, которые ждут покупатели. Все тенденции моды интерпретируются и адаптируются под российского потребителя.

5. Марка GnK имеет свой индивидуальный стиль – городской с элементами гламура, поэтому выделяется среди других торговых марок. Каждая модель в коллекции эксклюзивна. Её дизайн разрабатывается специально для GnK. Найти аналогов среди моделей других компаний практически нереально, можно лишь увидеть незначительное сходство.

6. Каждый сезон конструкторы GnK внедряют новые технологические особенности в конструкции моделей.

Например, зимой это был отстёгивающийся пуховый пакет – удобная для покупателей функция, упрощающая уход за изделием с натуральным пухом. Весной – это новая конструкция брюк для малышей. Теперь их удобно носить без лямок, ширина регулируется резинкой и пуговицами с внутренней части изделия.

7. Работа с клиентами нацелена на построение долгосрочных отношений. Нам важно не только продать товар своему клиенту, но и помочь в повышении продаж конечному покупателю. Поэтому служба маркетинга в GnK активно изучает рынок потребителей детской одежды, и мы делимся своими знаниями с нашими клиентами через статьи, новости сайта, специализированные пособия для клиентов и вебинары.

Познакомиться с некоторыми материалами Вы можете на нашем сайте в разделе «Полезная информация».

8. Важно! Мы НЕ сотрудничаем с представителями совместных покупок, потому что это создает нездоровую конкуренцию на рынке детской одежды и вредит экономическому развитию нашей сферы.

9. Работать с GnK легко и удобно. У нас для клиентов существует система скидок и бонусная программа. Размер скидки зависит от размера Вашего заказа, скорости оплаты и продолжительности сотрудничества. Для постоянных клиентов и клиентов, готовых делать заказ на большие суммы, предусмотрены дополнительные подарки.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Умная подклада, сохраняющая тепло. Всё лучшее - детям!
28.09.2020

ТМ «G’n’K» направлена на развитие своего продукта - изготовление качественных детских вещей. Технологии не стоят на месте, выпускаются новые ткани, материалы с современными свойствами.

С рюкзаком в комплекте: обзор зимнего комбинезона для девочки ЗС1-003
19.06.2023

Начинаем рассказывать о зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K! Первая статья посвящена топовой позиции — утеплённому комбинезону, который идеально подойдёт для холодных российских зим. Представляем обзор модели ЗС1-003 для девочки со съёмным рюкзаком в комплекте.

Самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808
14.06.2019

В GNK – самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 из новой коллекции Зима 2019/20. Практичный, удобный и безопасный костюм для мальчика в интерпретации со стильными нашивками, дизайнерскими подвесками из тесьмы и яркой подкладкой превращаются в самый модный и любимый детьми костюм нового сезона.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.