Ваш город:

Глава администрации г. Шахты Ковалев А.В. провел встречу с работниками ООО«Ариадна-96»

11.10.2022
​Под руководством главы администрации г. Шахты Андрея Ковалева проведена выездная информационная встреча представителей администрации с коллективом производственного предприятия ООО«Ариадна-96».

Возглавляет предприятие Почетный работник текстильной и легкой промышленности Татьяна Ивановна Кабаргина.

В работе выездной информационной группы приняли участие заместитель главы администрации Денис Дедученко, директор департамента экономики Виктория Салимова.

По традиции А.В. Ковалев в начале информационной встречи с трудовым коллективом рассказал об основных направлениях деятельности администрации города в 2022 году, о планах и перспективах социально-экономического развития муниципального образования на ближайшее время.

После информации А.В. Ковалева работники фабрики детской верхней одежды ООО «Ариадна-96» задали руководителю администрации города Шахты интересующие вопросы. Одними из самых актуальных вопросов участников встречи стали проблемы с водоснабжением и забоями канализации, освещения улиц и работа городского пассажирского транспорта, а также вопросы переселения людей из аварийного и ветхого жилья.

Благодарим главу администрации за уделенное время, желаем плодотворной и эффективной работы, а также будем ожидать благополучного решения насущных проблем!

Глава администрации г. Шахты Ковалев А.В. провел встречу с работниками ООО«Ариадна-96»

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Сотрудникам ООО `Ариадна-96` вручены правительственные награды
08.06.2012
07 июня 2012 года за долголетний, плодотворный труд в отрасли, а также большой вклад в развитие легкой промышленности ПРАВИТЕЛЬСТВННЫМИ НАГРАДАМИ были отмечены 5 сотрудников нашей компании.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.